Exert RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exert RP » East Side Ballas » East Side Balas/заявление на заместителя


East Side Balas/заявление на заместителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форма подачи:
IC information:
Фамилия имя
Биография(минимум 4 предложения)
Сколько лет в штате?
OOC information
Фамилия имя
Возраст
1 нововведение (своё, чужие не принимаются)
Дискорд

Заявление рассматривается в течении суток

ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПО ФОРМЕ НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ!!!

Отредактировано FUSTY (2019-06-19 09:24:14)

0

2

East Side Balas/заявление на заместителя
IC information:
Фамилия имя- Dmitry_Proxy
Биография(минимум 4 предложения) Я из Лос-Сантоса, жил в роскошно, но в один момент наша семья, которая руководила секретной организацией, развалилась, папу застрелили в перестрелке...Мама...бухает.... Я хотел бы продолжить свое развитие в виде заместителя данной банды.
Сколько лет в штате? - 1
OOC information
Фамилия имя Асташов Дмитрий
Возраст 15
1 нововведение (своё, чужие не принимаются)- Проводить каждые 4 часа собрания.

0

3

Dmitry_Proxy написал(а):

East Side Balas/заявление на заместителя
IC information:
Фамилия имя- Dmitry_Proxy
Биография(минимум 4 предложения) Я из Лос-Сантоса, жил в роскошно, но в один момент наша семья, которая руководила секретной организацией, развалилась, папу застрелили в перестрелке...Мама...бухает.... Я хотел бы продолжить свое развитие в виде заместителя данной банды.
Сколько лет в штате? - 1
OOC information
Фамилия имя Асташов Дмитрий
Возраст 15
1 нововведение (своё, чужие не принимаются)- Проводить каждые 4 часа собрания.

еле еле принято, обзвон завтра, я сообщу по возможности.

0

4

IC Information

1.Ваше имя и фамилия: Shon_Sanchez.
2.Биография: Меня зовут Шон. Я родился в штате Aries. Когда мне было 12 лет. Моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я очень тяжело пережил этот траур. Мне пришлось поехать к тете. Она меня выростила. Мне исполнилось 25 лет. Я переехал в штат Exert. У меня не было не родственников не кого. Я бродил по опасным районам. Спал на вокзале. Я проснулся и пошел дальше. У меня в кармане было всего 10$. Я хотел купить себе поесть. Ко мне подходят темнокожие люди и начинают меня бить. Они меня силно пнули ногой. Я упал. И тут прибегают другие темнокожие люди. Они были с группировки East Side Ballas. Они меня подняли. Привели меня к старшему. Старший спросил кто ты. Я ответил меня звать Шон. Я сказал что моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я сказал что моего отца звали Джон Санчез. Старший удивился. Он сел возле меня и протянул мне бандану. Он говорит хочешь ли ты отомстить за своих родителей. Оказывается мой отец был в этой группировке.  Он был главой. Вот так и началась моя бандитская жизнь.
3. Сколько лет в штате: 1 год.

OOC Information

1. Имя и Фамилия: Дамир Кенжибаев.
2. Возраст: 14 лет.
3. 1 нововведение: Я бы заключил бы союз с мафии и мы бы захватывали бы конвои военных и т.д.
4. Мой дискорд: Groove#1451

0

5

Dmitry_Proxy написал(а):

East Side Balas/заявление на заместителя
IC information:
Фамилия имя- Dmitry_Proxy
Биография(минимум 4 предложения) Я из Лос-Сантоса, жил в роскошно, но в один момент наша семья, которая руководила секретной организацией, развалилась, папу застрелили в перестрелке...Мама...бухает.... Я хотел бы продолжить свое развитие в виде заместителя данной банды.
Сколько лет в штате? - 1
OOC information
Фамилия имя Асташов Дмитрий
Возраст 15
1 нововведение (своё, чужие не принимаются)- Проводить каждые 4 часа собрания.

 
Можно ваш Дискорд?

0

6

Дамир Кенжибаев написал(а):

IC Information

1.Ваше имя и фамилия: Shon_Sanchez.
2.Биография: Меня зовут Шон. Я родился в штате Aries. Когда мне было 12 лет. Моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я очень тяжело пережил этот траур. Мне пришлось поехать к тете. Она меня выростила. Мне исполнилось 25 лет. Я переехал в штат Exert. У меня не было не родственников не кого. Я бродил по опасным районам. Спал на вокзале. Я проснулся и пошел дальше. У меня в кармане было всего 10$. Я хотел купить себе поесть. Ко мне подходят темнокожие люди и начинают меня бить. Они меня силно пнули ногой. Я упал. И тут прибегают другие темнокожие люди. Они были с группировки East Side Ballas. Они меня подняли. Привели меня к старшему. Старший спросил кто ты. Я ответил меня звать Шон. Я сказал что моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я сказал что моего отца звали Джон Санчез. Старший удивился. Он сел возле меня и протянул мне бандану. Он говорит хочешь ли ты отомстить за своих родителей. Оказывается мой отец был в этой группировке.  Он был главой. Вот так и началась моя бандитская жизнь.
3. Сколько лет в штате: 1 год.

OOC Information

1. Имя и Фамилия: Дамир Кенжибаев.
2. Возраст: 14 лет.
3. 1 нововведение: Я бы заключил бы союз с мафии и мы бы захватывали бы конвои военных и т.д.
4. Мой дискорд: Groove#1451

Принят на обзвон

0

7

Дамир Кенжибаев написал(а):

IC Information

1.Ваше имя и фамилия: Shon_Sanchez.
2.Биография: Меня зовут Шон. Я родился в штате Aries. Когда мне было 12 лет. Моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я очень тяжело пережил этот траур. Мне пришлось поехать к тете. Она меня выростила. Мне исполнилось 25 лет. Я переехал в штат Exert. У меня не было не родственников не кого. Я бродил по опасным районам. Спал на вокзале. Я проснулся и пошел дальше. У меня в кармане было всего 10$. Я хотел купить себе поесть. Ко мне подходят темнокожие люди и начинают меня бить. Они меня силно пнули ногой. Я упал. И тут прибегают другие темнокожие люди. Они были с группировки East Side Ballas. Они меня подняли. Привели меня к старшему. Старший спросил кто ты. Я ответил меня звать Шон. Я сказал что моего отца и мать убили люди из группировки Grove Street. Я сказал что моего отца звали Джон Санчез. Старший удивился. Он сел возле меня и протянул мне бандану. Он говорит хочешь ли ты отомстить за своих родителей. Оказывается мой отец был в этой группировке.  Он был главой. Вот так и началась моя бандитская жизнь.
3. Сколько лет в штате: 1 год.

OOC Information

1. Имя и Фамилия: Дамир Кенжибаев.
2. Возраст: 14 лет.
3. 1 нововведение: Я бы заключил бы союз с мафии и мы бы захватывали бы конвои военных и т.д.
4. Мой дискорд: Groove#1451

ОТКАЗ, ВЫ В ЧС ПРОЭКТА

0

8

Никита Кулагин написал(а):

ОСС информация:

Имя: Никита
Сколько лет?: 14.
Оцените себя по знанию рп терминов(от 1 до 10): 9/10
Оцените себя на адекватность от 1 до 10: 8/10
Что такое блат?: Блат: Если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга то это БЛАТ
Биография: Имя/Фамилия: Jock Washington
Возраст: 45 лет ( по биографии );
Рост: 192 см;
Вес: 93 кг;
Национальность: Итальянец;
Лет в штате: 8 лет;
СП: Не женат;
Родная(ой) Страна/Город: Италия, Сицилийский остров;
Место проживания: г.Los-Santos р.El Corona, д.#471;
Татуировки (при наличии): "Кот с ломом" на правом предплечье;
Хобби: Стрельба из лука, скачка на Лошадях, поделки из дерева.

IC информация:

Ваше имя фамилия: Jock_Washington
Сколько лет в штате?: 1
Паспорт: http://s3.uploads.ru/t/6uXFQ.png

Что такое "МГ"?: Мама Галя
Почему именно вы?: Я работал в разных клубах и бывал на таких должностях
За чем хотите следить?: За мл. Составом

ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? СОВЕРШЕННО НЕ ПО ФОРМЕ
P.S СМОТРИТЕ САМОЕ НАЧАЛО

0

9

IC information:
Фамилия имя: Jock Washington
Биография(минимум 4 предложения) Имя/Фамилия: Jock Washington
Возраст: 45 лет ( по биографии );
Рост: 192 см;
Вес: 93 кг;
Национальность: Итальянец;
Лет в штате: 8 лет;
СП: Не женат;
Родная(ой) Страна/Город: Италия, Сицилийский остров;
Место проживания: г.Los-Santos р.El Corona, д.#471;
Татуировки (при наличии): "Кот с ломом" на правом предплечье;
Хобби: Стрельба из лука, скачка на Лошадях, поделки из дерева. Я из Лос-Сантоса, жил в роскошно, но в один момент наша семья, которая руководила секретной организацией, развалилась, папу застрелили в перестрелке...Мама...бухает.... Я хотел бы продолжить свое развитие в виде заместителя.
Сколько лет в штате? 2.
OOC information
Фамилия имя: Никита Кулагин
Возраст: 14.
1 нововведение (своё, чужие не принимаются): Доска почета, электронный тест для прохождения в банду + после одобрения проверка рп
Дискорд: Nikita Kulagin#3555.

Отредактировано Никита Кулагин (2019-06-19 21:51:47)

0

10

Никита Кулагин написал(а):

IC information:
Фамилия имя: Jock Washington
Биография(минимум 4 предложения) Имя/Фамилия: Jock Washington
Возраст: 45 лет ( по биографии );
Рост: 192 см;
Вес: 93 кг;
Национальность: Итальянец;
Лет в штате: 8 лет;
СП: Не женат;
Родная(ой) Страна/Город: Италия, Сицилийский остров;
Место проживания: г.Los-Santos р.El Corona, д.#471;
Татуировки (при наличии): "Кот с ломом" на правом предплечье;
Хобби: Стрельба из лука, скачка на Лошадях, поделки из дерева. Я из Лос-Сантоса, жил в роскошно, но в один момент наша семья, которая руководила секретной организацией, развалилась, папу застрелили в перестрелке...Мама...бухает.... Я хотел бы продолжить свое развитие в виде заместителя.
Сколько лет в штате? 2.
OOC information
Фамилия имя: Никита Кулагин
Возраст: 14.
1 нововведение (своё, чужие не принимаются): Доска почета, электронный тест для прохождения в банду + после одобрения проверка рп
Дискорд: Nikita Kulagin#3555.

Отредактировано Никита Кулагин (Сегодня 19:51:47)

отказ, биографии нет, предложения существуют, электронного теста небудет, вы все равно форум не сможете редактировать

0

11

ЗАКРЫТО!!!

0

12

IC information:
Фамилия имя Dadi_Wow
Биография(минимум 4 предложения) 6 лет Dadi_Wow бродит по улицам просит еды у прохожих но те ему отказывают ему
8 лет Dadi_Wow уже в 2 классе! Учится он плохо но старается его отец устраивается на долгожданную работу "Шахта"
12 лет Dadi_Wow подтянулся в учебе и уже учится на 4! И у него много друзей
16 лет Dadi_Wow уже в 10 классе скоро он закончит школу и у него все хорошо получается в футболе
18 лет Dadi_Wow уже закончил школу на 5! И его приглашают в футбольную команду "Ballas" в штат Exert как я сразу даю согласие!!!!
Сколько лет в штате? 1
OOC information
Фамилия имя Айдар Зайнагов
Возраст 13
1 нововведение (своё, чужие не принимаются) я предлагаю заключить мир с Russian mafia и также заключить мир с fc Aztec
Дискорд Aydar_Zaynagov#1016

0

13

Айдар Зайнагов написал(а):

IC information:
Фамилия имя Dadi_Wow
Биография(минимум 4 предложения) 6 лет Dadi_Wow бродит по улицам просит еды у прохожих но те ему отказывают ему
8 лет Dadi_Wow уже в 2 классе! Учится он плохо но старается его отец устраивается на долгожданную работу "Шахта"
12 лет Dadi_Wow подтянулся в учебе и уже учится на 4! И у него много друзей
16 лет Dadi_Wow уже в 10 классе скоро он закончит школу и у него все хорошо получается в футболе
18 лет Dadi_Wow уже закончил школу на 5! И его приглашают в футбольную команду "Ballas" в штат Exert как я сразу даю согласие!!!!
Сколько лет в штате? 1
OOC information
Фамилия имя Айдар Зайнагов
Возраст 13
1 нововведение (своё, чужие не принимаются) я предлагаю заключить мир с Russian mafia и также заключить мир с fc Aztec
Дискорд Aydar_Zaynagov#1016

принято, ожидайте обзвона

0


Вы здесь » Exert RP » East Side Ballas » East Side Balas/заявление на заместителя